Mariage


 Важно знать
«У вас сегодня день особый»
У вас сегодня день особый.
Так будьте счастливы всегда.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.

Храните чуткость, нежность, ласку,
Душевный трепет первых встреч.
... Читать дальше »
Просмотров: 426 | | Комментарии (0)

Свадебные туфли: как подобрать обувь к свадебному платью

... Читать дальше »
Просмотров: 4348 | | Комментарии (0)

Свадебные приглашения

Свадьба – большое событие не только для двоих любящих, но и для всех, кто с ними так или иначе связан. Поэтому на свадьбу приглашают многих. Но в основном это родители, родственники, близкие друзья жениха и невесты и роднящихся семей. А так как понятие «свадьба» у нас собирательное и житейски состоит из бракосочетания, то есть регистрации брака, и свадебного застолья, или собственно свадьбы, то информация об этом событии делится на два вида – извещение и приглашение. А приглашение, в свою очередь бывает на бракосочетание и на свадьбу. По существу ... Читать дальше »

Просмотров: 1623 | | Комментарии (0)


  Одним из важнейших моментов в организации свадьбы является составления списка гостей и рассылке им приглашений. Это делается за 2-3 недели до намеченного торжества. Приглашения принято посылать письменно в закрытом конверте. Если вы отпечатали свои приглашения в типографии, то по этикету имя гостей вписывается от руки. Рассылать приглашения надо всем, даже если вы ранее приглашали этого человека устно. По традиции приглашение высылается на имя главы семьи. Развозом приглашений в настоящее время чаще всего занимаются сами виновники торжества, но иногда это делают и родители молодых.
  В случае если вы приглашаете гостей и на бракосочетание, и на свадебное торжество, принято посылать два разных приглашения или делается основное приглашение гостей на бракосочетание и вкладывается отдельный листок с приглашением на банкет с указанием адреса и времени проведения мероприятия.
  Если вам не хочется возиться с приглашениями, то можно просто о ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | | Комментарии (0)

Краткая характеристика
Рост - без каблуков средний.
Упитанность - истощена до предела от интимных переживаний.
Волосы - меняют цвет в зависимости от обстановки.
Глаза - всевидящие.
Ум - женский.
Слух - улавливает все оговорки мужа.
Нюх - кошачий.
Характер - легкий или тяжелый в зависимости от обстоятельств.
Мощность при:
- мытье посуды - полмужика;
- стирке белья - целый мужик;
- уборке квартиры (убираться и в шалаше надо!) - два мужика;
- совершении покупок - двадцать мужиков;
- просмотре телесериалов - одна слабая женщина.
Условия эксплуатации
Держать строго в тепле, Не бросать в любой беде, Устроить крышу и очаг, Чтоб не тревожил друг и враг, Во все походы брать с собой, Чтоб позавидовал любой.
Гарантия производителей
При условии строжайшего соблюдения приведенных выше условий и рационального и регул ... Читать дальше »
Просмотров: 1286 | | Комментарии (1)

Краткая характеристика
Рост - соответственно самомнению.
Упитанность - хорош гусь!
Волосы - есть.
Глаза - такие добрые-добрые!
Ум - мужской.
Слух - по ситуации.
Нюх - собачий.
Характер - железный.
Комплектность
Нос - 1 шт.
Брови - 2 шт.
Глаза - 2 шт.
Ноги - 2 шт.
Уши - 2 шт.
Зубы - 32 шт.
Все остальное - сюрприз для невесты.
Условия эксплуатации:
Изделие (жених) любит чистоту, ласку, покой и смазку. Хранить в уюте, тепле, по возможности проветривать. Не оставлять одного без присмотра. Не подвергать нагрузкам выше допустимого.
Гарантия фирмы-производителя:
При строгом соблюдении приведенной выше инструкции фирма-производитель дает гарантию сроком на пятьдесят лет.

Примечание: запасные части к изделию не прилагаются.

     ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | | Комментарии (0)

Свадебное платье
Свадебные платья

Не буду описывать все прелести, достоинства и прочие преимущества самого главного символа свадьбы — свадебного платья . Скажу лишь одно — оно должно быть! И желательно новое, не из проката, подобранное или сшитое именно для тебя, в соответствии со всеми индивидуальными особенностями твоей фигуры. Ты должна чувствовать, что это — твое!

Чтобы не затеряться в море широкого выбора, тебе стоит определиться сперва с силуэтом. Это не столь тяжело, силуэтов всего четыре (основных) — от них и будем отталкиваться. Силуэт первый — бальное ... Читать дальше »
Просмотров: 3649 | | Комментарии (0)

К мужскому свадебному костюму с одной стороны требований предъявляется меньше чем к женскому, но с другой стороны мужской костюм является немаловажным элементом свадебной церемонии.

Как избежать ошибок в выборе своего торжественного облачения? Необходимо правильно подойти к его выбору.
Главное - чтобы костюм хорошо сидел на женихе и гармонировал по цвету и стилю с нарядом невесты. К традиционным цветам относят черный, благородно-серый, синий и темно-коричневый цвета. Женихи часто отдают предпочтение костюму темного цвета, преимущественно черного. Костюм черного цвета становится хорошим фоном для наряда но ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | | Комментарии (0)

Свадебные приметы и полезные свадебные советы:
Никогда нельзя давать мерить свадебные кольца.
Обручальные кольца должны быть из одного металла; молодым нельзя использовать, переплавленные кольца родителей; невесте нельзя надевать свадебное кольцо на перчатку, её вначале необходимо снять. Кольца молодые должны покупать в один день и в одном месте, это сулит длинную сплоченную совместную жизнь.

Фату и платье тоже нельзя давать никому верить - к ссорам в семье.
Если всё же обручальное кольцо уронили, прежде чем надеть его на палец, то не надо сразу расстраиваться! Надо взять заранее приготовленную свидетелями ниточку, продеть её через кольцо, чтоб она забрала все плохие предзнаменования, потом одевают кольцо. Ниточку необходимо сжечь, сжигает тот, кто уронил кольцо, приговаривая « сожги огонь все мои беды и печали».

Чтоб в семье всегда был достаток, жених должен положить в правый ботинок монету, ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | | Комментарии (1)


обручальные кольцаВ наше время выбор обручальных колец разнообразен. Если раньше жених и невеста, не задумываясь, покупали золотые классические кольца, то теперь могут позволить себе обручальные кольца из красного, белого золота, платины, палладия, со вставками из драгоценных камней, с гравировкой.

По традиций жених предлагая руку и сердце любимой, должен подарить вначале помолвочное колечко, а уж на свадьбе обручальное. Помолвочное колечко выбирает жених самостоятельно, а вот ... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | | Комментарии (0)


невестаЭтот раздел портала целиком и полностью посвящен невестам. Здесь мы постарались собрать всю необходимую информацию, которая может понадобиться девушкам при подготовке к свадьбе. Ведь не секрет, что с малых лет девушки мечтают о своей свадьбе. И все отлично понимают, что невеста должна выглядеть на свадьбе идеально.

Мы расскажем Вам об основных этапах подготовки к свадьбе. А если Вы обладаете какой-либо интересной информацией и хотите ей с нами поделиться, присылайте ее на нашу почту ganya@list.ru Письмо с пометкой "Невеста".
При желании Вы также можете написать свои контакты, чтобы читатели могли поблагодарить Вас за материал или задать интересующие их вопросы.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете задать их. Для этого посетите наш свадебный форум.

Просмотров: 905 | | Комментарии (0)

В старые добрые времена за день до свадьбы девушки приходили к невесте домой и устраивали девичник. На девичнике не должно было быть мужчин. Девушки пели веселые песни, водили хороводы, танцевали, также проводили гадания. Одним из обрядов было разорвать на части и поделить между собой вещь невесты. Этот обряд означал, что невеста отдает свою прежнюю одежду, а с ней и прежнюю жизнь.

И в наши дни принято отмечать девичник. Обычно проводят девичник дома или в скромном уютном кафе. Но домашние посиделки тоже можно живо разнообразить, например, пригласить массажиста, стриптизёров. Хорошим вариантом будет устроить тематическую вечеринку. К примеру, восточная-предупредить заранее, чтоб девушки принесли набедренные повязки, лифы в стразах, парео, устройте восточные танцы живота, для закуски-фрукты, сладости, кальян. Весело пройдёт и девичник с пижамной вечеринкой-пусть девушки принесут пижамы, тапочки. Можно валяться, пить к ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | | Комментарии (1)

Букет невесты - очень важная вещь на свадьбе. Во-первых, невеста будет со своим букетом целый день и он должен подчеркивать ее красоту и красоту ее платья. Во-вторых, букет невесты - своего рода эстафетная палочка, которая в конце свадьбы будет передана одной из незамужних подруг.

Сейчас много различных фирм, которые предлагают купить букет невесты. Естественно, что невеста встает перед нелегким выбором. Поэтому мы предлагаем несколько советов о том, как выбрать и купить букет невесты:

  • фирма, где Вы заказываете букет невесты должна иметь хорошую репутацию, в противном случае Вы рискуете нарваться на контору, торгующую второсортным товаром
  • цена за букет не должна быть слишком заниженной
  • желательно заранее определиться с видом и цветом букета, а еще лучше выбрать букет в интернете. Так Вы будете отлично представлять, что хотите и подойдет ли данный букет ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | | Комментарии (0)


Венчание - это брак, заключенный перед лицом Господа.

Венчание проводят после заключения брака в ЗАГСе по свидетельству о браке, его от Вас собственно и потребует церковь.

В некоторых церквях существует предварительная запись даты и времени венчания, так проще для молодых. Для этого им надо только подъехать. Венчать Вас будет священник, на которого выпадет очередность треб. Записываются обычно за одну-две недели до торжества. Этого времени достаточно, чтобы исповедать грехи, покаяться, духовно очиститься для нового периода в своей жизни. Есть церкви, где такой записи не существует, и тут как повезёт. Венчать Вас будут после всех треб. Но здесь вы можете выбрать священника, если вдруг есть такая потребность. Для такого венчания Вам следует оформить квитанцию на совершение таинства в день свадьбы.

Венчание не совершается во вторник, четверг и субботу, накануне и в дни великих и церковных праздников, в посты – ... Читать дальше »

Просмотров: 4175 | | Комментарии (16)

Пятница
19.04.2024
11:11
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Сколько лет вы встречались до свадьбы?
Всего ответов: 993
Друзья сайта



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru © 2024
Яндекс.Метрика